8 (495) 937 32 20
цистель

Товаров: 0 шт.

Сумма: 0.00 руб.

Отложенное: 0 шт. »»»



Новинки
  • Золотой конек, тбл №100

    ЗОЛОТОЙ КОНЕК

    тбл №100

    1857.50 руб.



  • Сандиммун Неорал, капс  25мг №50**

    САНДИММУН НЕОРАЛ

    капс 25мг №50**

    1325.60 руб.

  • Весь список новинок!
    Опрос

    Какими кремами вы защищаете кожу в зимнее время?

    Виши
    Урьяж
    Филорга
    Лиерак
    Ла Рош Позе
    Либридерм
    Норвежская формула (Neutrogena)
    Нюкс
    Натура Сиберика
    Любой защитный
    Не пользуюсь никакими кремами
    Другое
    В опросе уже участвовали: 36 посетителей
    Все опросы

    Эффералган, тбл шип. 500мг №16

    Артикул: 18297
    Категория: Лекарственные средства
    Группа: Средства для лечения простуды и гриппа
    Производитель: UPSA / Bristol-Mayers Squibb, Франция
    МНН:АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА (ASCORBIC ACID); ПАРАЦЕТАМОЛ (PARACETAMOL); Найти синонимы товара
    Наличие: Есть на складе
    Годен до:01.12.2018 (уточняется оператором)
    Цена:

    202.20 руб. +10.11 бонусов. (?)

    Количество:
    • Описание
    • Отзывы (0)
    • Другие формы (1)
    • С этим товаром покупают (5)
    • Синонимы (1)
    Описание и инструкция: к "ЭФФЕРАЛГАН, тбл шип. 500мг №16"

    Фармакологическое действие

    Анальгезирующее, жаропонижающее.

    Показания

    Болевой синдром умеренно или слабо выраженный (головная боль, боль в горле, невралгия, боль после оперативного вмешательства или травм), простудные и другие инфекционно-воспалительные заболевания.

    Режим дозирования

    Таблетки 500 мг: внутрь, предварительно растворив в стакане воды, взрослым и детям старше 15 лет с массой тела 50 кг и более — по 1–2 табл., при необходимости дозу повторяют через 4 ч (не более 8 табл./сут).

    Побочное действие

    Возможны кожные аллергические реакции (сыпь, зуд, крапивница, отек лица, потливость, тошнота, удушье, падение артериального давления вплоть до шока).

    Редко - нарушение кроветворения (лейкопения, тромбоцитопения и агранулоцитоз). При длительном приеме в высоких дозах возможны нарушения функции печени и почек.

    Противопоказания

    Повышенная чувствительность к парацетамолу и другим компонентам препарата. Выраженные нарушения функции печени или почек. Генетическое отсутствие глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы (опасность гемолитической анемии). Заболевания крови. Возраст до 6 лет.

    Беременность и лактация

    Нежелательно.

    Передозировка

    Симптомы: признаки острого отравления: тошнота, рвота, боль в желудке, потливость, бледность кожи, через 1-2 суток определяются симптомы поражения печени. В тяжелых случаях развивается печеночная недостаточность и коматозное состояние. Лечение: при подозрении на отравление препаратом необходимо немедленно обратиться за врачебной помощью; пострадавшему следует сделать промывание желудка в течение первых 4 ч после отравления, назначить адсорбенты.

    Особые указания

    Не следует одновременно применять другие препараты, содержащие парацетамол, иные ненаркотические анальгетики и НПВС (метамизол натрия, ацетилсалициловая кислота, ибупрофен и т.д.), а также барбитураты, противоэпилептические средства, рифампицин, хлорамфеникол. Одновременное использование других ЛС должно быть согласовано с врачом. С осторожностью и под наблюдением врача применяют у больных с нарушенной функцией печени или почек, при синдроме Жильбера, больным сахарным диабетом и людям, склонным к употреблению алкоголя. При длительном (более 5 дней) применении препарата необходим контроль картины периферической крови и функционального состояния печени.

    Условия и сроки хранения

    При температуре не выше 25 °C.

    • - Описание и фотографии в карточках товаров могут различаться с тем, что представлено в аптеке. Пожалуйста, уточняйте информацию у операторов до оформления заказа.
    • - Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании постановления 55 от 19.01.1998 г.
    Отзывы о препарате: ЭФФЕРАЛГАН, тбл шип. 500мг №16
      комментариев пока нет
    Добавить комментарий:
    Ваше имя или ник*:
    Почта (e-mail)*:
    - уведомлять меня о новых сообщениях и ответах
    Сообщение*:
    Введите символы с изображения*:
    captcha  
     
    Другие формы этого препарата: ▲ cвернуть
    • Эффералган, р-р орал. д/дет 30мг/мл фл 90мл

      ЭФФЕРАЛГАН

      р-р орал. д/дет 30мг/мл фл 90мл

      91.70 руб.

      + 4.59 бонусов.

    С этим товаром также покупают: ▲ cвернуть
    Синонимы: ▲ cвернуть
    • Гриппостад, горячий напиток порошки №5

      ГРИППОСТАД

      горячий напиток порошки №5

      156.00 руб.

      Товар на заказ

    Все аптеки ИФК