8 (495) 937 32 20

Товаров: 0 шт.

Сумма: 0.00 руб.

Отложенное: 0 шт. »»»



Новинки
  • Инсуман Базал ГТ, сусп. д/инъ 100МЕ/мл 3мл №5 шпр-руч.

    ИНСУМАН БАЗАЛ ГТ

    сусп. д/инъ 100МЕ/мл 3мл №5 шпр-руч.

    1270.90 руб.



  • Авен Трикзера Нутришн гель очищ., 400мл питат./легкий

    АВЕН ТРИКЗЕРА НУТРИШН ГЕЛЬ ОЧИЩ.

    400мл питат./легкий

    1232.00 руб.



  • Авен Трикзера Нутришн бальзам, 200мл питат./легкий

    АВЕН ТРИКЗЕРА НУТРИШН БАЛЬЗАМ

    200мл питат./легкий

    1030.50 руб.

  • Весь список новинок!
    Опрос

    Как Вы предпочитаете платить за покупки в он-лайн магазинах?

    Наличными курьеру
    Банковской картой на сайте
    Банковской картой курьеру
    Через электронную платежную систему
    Другое
    В опросе уже участвовали: 305 посетителей
    Все опросы

    Лемсип Макс, порошки №10 лимон

    Артикул: 50011454
    Категория: Лекарственные средства
    Группа: Средства для лечения простуды и гриппа
    Производитель: Boots Healthcare, Великобритания
    МНН:ПАРАЦЕТАМОЛ (PARACETAMOL); ФЕНИЛЭФРИН (PHENYLEPHRINE); Найти синонимы товара
    Наличие: Есть на складе
    Годен до:01.01.2019 (уточняется оператором)
    Цена:

    406.10 руб. +20.31 бонусов. (?)

    • Возможна продажа поштучно.
    Количество:
    • Описание
    • Отзывы (1)
    • С этим товаром покупают (4)
    • Синонимы (1)
    Описание и инструкция: к "ЛЕМСИП МАКС, порошки №10 лимон"

    1 пакет содержит Активные вещества:

    Парацетамол - 1000 мг
    Фенилэфрина гидрохлорид – 12,2 мг

    Фармакологические свойства
    Парацетамол обладает жаропонижающим и обезболивающим действием.
    Фенилэфрин  суживает сосуды носа, уменьшает отёк слизистой оболочки полости носа, облегчая насморк и  заложенность носа.
    Аскорбиновая кислота (витамин С) восполняет повышенную потребность в витамине С при простудных заболеваниях и гриппе, особенно на начальных стадиях заболевания. Нормализует проницаемость капилляров, оказывает антиоксидантное действие, повышает устойчивость организма к инфекционным заболеваниям.

    Эффект отмечается через 15-20 мин после приема препарата и продолжается  4-6 часов.

    Показания к применению
    Для устранения и облегчения симптомов острых респираторных заболеваний («простуды») и  гриппа:
    повышенная температура тела,
    головная боль,
    озноб,
    заложенность  носа, насморк,
    боли в горле и носовых пазухах.

    Противопоказания
    Повышенная чувствительность к парацетамолу и другим компонентам, входящим в   состав препарата; прием других препаратов, содержащих вещества, входящие в состав Лемсип® Макс; одновременный прием бета-адреноблокаторов, трициклических антидепрессантов, ингибиторов МАО (в т.ч. в течение 14 дней после их отмены); наследственные нарушения всасывания глюкозы (для препаратов, содержащих сахар); беременность, период лактации; детский возраст (Лемсип® Макс - до 18 лет, Лемсип® Лимон, Лемсип® Черная Смородина – до 12 лет ); заболевания сердечно-сосудистой системы: артериальная гипертензия, выраженный атеросклероз коронарных артерий, выраженный аортальный стеноз, острый инфаркт миокарда, тахиаритмия; тиреотоксикоз, феохромоцитома, закрытоугольная глаукома, гиперплазия предстательной железы; выраженная почечная/ печеночная недостаточность;

    Особые указания
    Препарат нельзя сочетать с приемом алкоголя. В период лечения следует воздержаться от приема снотворных и анксиолитических (транквилизаторы) лекарственных средств. Препарат не следует применять одновременно с другими препаратами, содержащими парацетамол.
    Препарат искажает результаты лабораторных тестов, оценивающих концентрацию глюкозы и мочевой кислоты в плазме.
    Каждый пакетик  содержит сахар.
    Если симптомы сохраняются более 5 дней, обратитесь к врачу.

    Форма выпуска
    Порошок для приготовления раствора для приема внутрь.
    По 5 или 10 пакетов в картонную пачку вместе с инструкцией по применению.

    Срок годности
    Три года. Не использовать после истечения срока годности.

    Условия хранения
    Хранить при температуре не выше 25 °С  в сухом месте.
    Хранить в недоступном для детей месте.

    Условия отпуска из аптек
    Без рецепта врача.

    • - Описание и фотографии в карточках товаров могут различаться с тем, что представлено в аптеке. Пожалуйста, уточняйте информацию у операторов до оформления заказа.
    • - Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании постановления 55 от 19.01.1998 г.
    Отзывы о препарате: ЛЕМСИП МАКС, порошки №10 лимон
    • Отличный порошок, быстро помогает

      № 2339  |  21.09.11 16:41  |  Fara35

    Добавить комментарий:
    Ваше имя или ник*:
    Почта (e-mail)*:
    - уведомлять меня о новых сообщениях и ответах
    Сообщение*:
    Введите символы с изображения*:
    captcha  
     
    С этим товаром также покупают: ▲ cвернуть
    Синонимы: ▲ cвернуть
    Все аптеки ИФК