Новинки
  • Аторвастатин-АЛСИ, тбл п/пл/о 40мг №30

    АТОРВАСТАТИН-АЛСИ

    тбл п/пл/о 40мг №30

    379.80 руб.



  • Аторвастатин-АЛСИ, тбл п/пл/о 20мг №30

    АТОРВАСТАТИН-АЛСИ

    тбл п/пл/о 20мг №30

    250.40 руб.



  • Ацикловир-Акрихин, тбл 400мг №20*

    АЦИКЛОВИР-АКРИХИН

    тбл 400мг №20*

    273.30 руб.

  • Весь список новинок!
    Опрос

    Экономите ли Вы на покупке лекарств?

    Нет, на здоровье не экономят
    Да, покупаю только самые необходимые
    Да, стал выбирать аналоги дешевле
    Ищу самые низкие цены на нужные лекарства
    В опросе уже участвовали: 759 посетителей
    Все опросы

    КОЛДРЕКС МАКСГРИПП

  • КОЛДРЕКС МАКСГРИПП ЛИМОН ПОР. В ПАК. N5
    Артикул: 120001308
    Категория: Лекарственные средства
    Группа: Средства для лечения простуды и гриппа
    Производитель: GlaxoSmithKline, Испания
    МНН:АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА (ASCORBIC ACID); ПАРАЦЕТАМОЛ (PARACETAMOL); ФЕНИЛЭФРИН (PHENYLEPHRINE); Найти синонимы товара
    Наличие: Есть на складе
    Цена:

    278.40 руб. +13.92 бонусов. (?)

  • КОЛДРЕКС МАКСГРИПП ЛИМОН ПОР. В ПАК. №10
    Артикул: 120003770
    Категория: Лекарственные средства
    Группа: Средства для лечения простуды и гриппа
    Производитель: GlaxoSmithKline, Испания
    МНН:АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА (ASCORBIC ACID); ПАРАЦЕТАМОЛ (PARACETAMOL); ФЕНИЛЭФРИН (PHENYLEPHRINE); Найти синонимы товара
    Наличие: Есть на складе
    Цена:

    496.70 руб. +24.84 бонусов. (?)

  • Описание и инструкция к "Колдрекс Максгрипп"

    Действующее вещество парацетамол 1000 мг, кислота аскорбиновая 40 мг, фенилэфрин 10 мг.
    Фармакологические эффекты
    Колдрекс Максгрипп лимон - комбинированный препарат для снятия первых симпт омов гриппа и простуды. Обладает жаропонижающим и обезболивающим действием, снимает заложенность носа, повышает сопротивляемость инфекции за счет витамина С.
    Применяется для:
     - снятия симптомов неосложненного гриппа и респираторных инфекций (жар, головная и мышечная боль, заложенность носа, боли в горле)
    Дозировки и схема приема
    Колдрекс Максгрипп рекомендуются принимать по 1 пакету каждые 4-6 ч, в сутки не больше 4 пакетов не дольше 5 дней. Порошок из 1 пакета растворяют в стакане теплой или горячей воды.
    Побочные эффекты
    Колдрекс Максгрипп вызывает побочные действия за счет входящего в его состав парацетамола: нарушения в системе крови, аллергические реакции, гепато- и нефротоксичность. Фенилэфрин может в больших дозах вызывать артериальную гипертензию, головные боли и тошноту.
    Препарат нельзя применять при: серьезных заболеваниях печени, почек и органов кроветворения, повышенном артериальном давлении, сахарном диабете, тиреотоксикозе, аденоме простаты, глаукоме, врожденном дефиците некоторых ферментов, приеме некоторых гипотензивных препаратов, повышенной чувствительности к его компонентам, беременности, лактации и детям. Колдрекс Максгрипп лимон нельзя принимать с алкоголем и другими парацетамолсодержащими препаратами. Поскольку препарат взаимодействует со многими другими, перед применением внимательно изучите инструкцию.
    Передозировка КолдрексМаксгрипп лимон может привести к повреждению печени. Антидотом является ацетилцистеин.
    Условия и сроки хранения
    Колдрекс Максгрипп лимон хранится 3 года при температуре не более  25°С в недоступном детям месте. Разрешен к отпуску без рецепта.

    Комментарии пользоваталей и отзывы о "Колдрекс Максгрипп"
    комментариев пока нет
    Добавить комментарий:
    Ваше имя или ник*:
    Почта (e-mail)*:
    - уведомлять меня о новых сообщениях и ответах
    Сообщение*:
     
    Все аптеки ИФК